emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Надаль обогатил беттора на полмиллиона рублей в лайве

2 мин. чтения
Надаль обогатил беттора на полмиллиона рублей в лайве
0

Накануне в Австралии завершился первый в этом году теннисный турнир Большого шлема. Победителем которого в мужской сетке стал испанец Рафаэль Надаль, переигравший в финале россиянина Даниила Медведева.

Перед главным матчем Australian Open фаворитом считался российский теннисист, а сам поединок сложился драматично. Первые два сета остались за Медведевым и многом казалось, что победа у него уже в кармане. Но «король грунта» с такой постановкой вопроса был не согласен, выиграл три партии подряд и увозит трофей в Испанию — 2:6, 6:7, 6:4, 6:4, 7:5.

Не верил в удачу Даниила и клиент БК «Бетсити». После первого проигранного Надалем сета, смелый беттор поставил в лайве на итоговую победу испанца 250 000 рублей по коэффициенту 3,00. К чести прогнозиста, он не стал продавать ставку даже после второй партии, в которой вновь сильнее был Медведев.

Итог — беттор получил от БК «Бетсити» выплату в размере 750 000 рублей, а Рафаэль Надаль выиграл 21-й турнир Большого шлема в карьере — мировой рекорд. Испанская теннисная звезда обошла по этому показателю Новака Джоковича и Роджера Федерера, у которых по 20 побед в ТБШ. 

Изображение: vesti.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности