emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

«Бавария» губит ставки бетторов. Но не все

2 мин. чтения
«Бавария» губит ставки бетторов. Но не все
0

В стартовом матче 18 тура немецкой Бундеслиги мюнхенский гранд уступил на родном газоне «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Будучи явным фаворитом противостояния, лидер чемпионата Германии всё же уступил. Хотя поначалу делать этого не собирался. Уже на 18-й минуте «ФК Голливуд» вышел вперед усилиями Левандовского, но к перерыву вели в счёте уже гости (отличились Нойхаус и Лайнер). Во втором отрезке коллективы больше не забивали, чем повергли в шок и болельщиков и прогнозистов.

Оправданием для «Баварии» может служить то, что чемпион имел проблемы с заявкой на матч. В лазарете мюнхенцев находилось целых 14 игроков основного состава, но для бетторов это утешение слабое.

По данным БК «Бетсити» (не путать с Betcity), на победу подопечных Юлиана Нагельсманна (с коэффициентом 1,37) поставили более 95% клиентов букмекера. В успех «жеребят» верило около 1% и чуть более 3% поверили в ничью.

Самый же крупный выигрыш БК «Бетсити» выплатила прогнозисту, который заложился на не проигрыш гостей. Котировка на маркет Х2 составляла значение 3,40, а 300 000 рублей, потраченные беттором на пари, превратились в сумму 1 020 000 в российской валюте.

Изображение: bavarianfootballworks.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности