emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Хавбеком "Шахтёра" Мудриком интересуется клуб из АПЛ

1 мин. чтения
Хавбеком
1

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин подтвердил информацию об интересе к 21-летнему хавбеку "горняков" Михаилу Мудрику со стороны английского "Брентфорда", который готов отдать за украинца 15 миллионов евро.

В то же время сам футболист не спешит переезжать на Туманный Альбион. С одной стороны "Брентфорд" представляет один из топовых европейских чемпионатов, а с другой сам является новичком АПЛ и не факт, что задержится там надолго.

Донецкий "Шахтёр" по итогам восемнадцати прошедших туров лидирует в УПЛ. "Брентфорд" же в английской Премьер-лиге идёт лишь четырнадцатым.

Изображение: isport.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Н
Николай Важич 11 Февраля 2022 13:20
Сборная Украины по футболу должна любыми способами удержать в своем составе столь хорошего игрока. Полузащитник Михаил Мудрик хоть и молодой спортсмен, но уже доказал свою состоятельность, и теперь многие страны захотят заиметь с большим опытом игрока. Почему то верится, что Михаил патриот своей родины и не поведется на предлагаемую огромную сумму денег. Но время покажет какое решение примет игрок.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности