Динамо Киев U-19 одолело Депортиво и попало в 1/8 Юношеской лиги УЕФА

1 мин. чтения
0

Киевляне оказались сильнее испанцев в серии послематчевых пенальти.

Киевское Динамо во встрече 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА играли в гостях с испанским Депортиво.

Хозяева арены открыли счет на 4-й минуте, однако украинцы вскоре восстановили равновесие - голом отличился Антон Царенко.
В середине первой половины Депортиво снова повел в счете - забил Лопес, однако через 10 минут за подкат сзади он был удален.
Киевский коллектив смог установить равный счет за 15 минут до окончания основного времени игры - шикарный удар удался Яцыку. В серии пенальти динамовцы сумели выиграть со счетом 3:2.

Депортиво U-19 — Динамо Киев U-19 2:2 (2:3 — в серии пенальти).

Изображение: fcdynamo.com