emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Клопп — про матч с Миланом: Это тот футбол, который я хочу видеть

2 мин. чтения
Клопп — про матч с Миланом: Это тот футбол, который я хочу видеть
0

Юрген Клопп подытожил поединок против Милана в стартовом туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Ливерпуль смог вырвать победу у Милана, проигрывая по ходу игры, во встрече первого тура группы Лиги чемпионов. Главный коуч "красных" Юрген Клопп заявил, что как раз такой футбол хочет видеть в исполнении своего коллектива.

"Мы начали просто невероятно. Играли по всей ширине поля и ничего не позволяли соперникам до последних минут перед перерывом, когда были ими наказаны. Все-таки мы немного увлеклись своей игрой, перестали упрощать действия в атаке и неорганизованно отработали в обороне.

Получил ли удовольствие от такой игры? Да, кроме тех самых десяти минут! Честно говоря, это и есть тот футбол, который хочу видеть. В большинстве его фрагментов", — приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

Заметим, что Ливерпуль лидирует в группе B после сражений первого тура, опередив Атлетико и Порту, которые расписали вничью.

Стоит отметить, что в рамках английской Премьер-лиги "красные" проведут встречу на своей арене с Кристал Пэласом. Игра состоится на домашнем Энфилде. Начало поединка 18 сентября в 17:00 по московскому времени. Прогноз на матч Ливерпуль – Кристал Пэлас уже доступен на нашем сайте.

Изображение: ill.in.ua.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности