emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Левандовски выиграл премию лучшему форварду года

1 мин. чтения
Левандовски выиграл премию лучшему форварду года
0

Журнал France Football впервые выиграл такую премию.

Форвард немецкой Баварии и национальной польской сборной Роберт Левандовски добился приза от авторитетного европейского издания France Football.

С нынешнего года France Football будет ее отдавать игроку, который смог забить наибольшее число забитых мячей за команду и национальную сборную в календарном году.

33-летний польский голеадор стал лучшим нападающим в этом году. Роберт забил 64 гола за Баварию и Польшу, на втором месте оказался Криштиану Роналду, отметившись 42 раза в воротах соперников его клубов (Ювентус, МЮ, Португалия), на третьей позиции Лионель Месси (Барселона, ПСЖ, Аргентина) 41.

Стоит отметить, что в сражении тринадцатого тура немецкой Бундеслиги на стадионе Сигнал Идуна Парк в Дортмунде мюнхенцы сыграют против местных шмелей. Матч состоится в субботу, 4 декабря в 20:30 по московскому времени. Прогноз на игру Боруссия Д — Бавария уже размещен на данном сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности