emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Ривер Плейт был сильнее Бока Хуниорс в суперкласико

1 мин. чтения
Ривер Плейт был сильнее Бока Хуниорс в суперкласико
0

В городе Буэнос-Айрес на стадионе Монументаль Антонио Веспуччи Либерти прошел поединок 14-го тура аргентинской Примеры. Ривер Плейт дома играл с Бока Хуниорс. Игра закончилась успехом хозяев - 2:1.

Счёт во встрече был открыт на 25-й минуте – забил нападающий Ривер Плейт Хулиан Альварес. В конце первого тайма он оформил дубль - 2:0. Только на третьей компенсированной минуте сражения благодаря забитому голу Карлоса Самбрано гости сократились отставание в счете. Но на большее у них уже не было времени.

Стоит заметить, что с 16-й минуты Бока выступали в меньшинстве. Защитник Маркос Рохо был удален после второго предупреждения.

Ривер Плейт теперь имеет уже 30 пунктов в 14 турах, лидируя в аргентинском первенстве, а Бока Хуниорс идет на девятой строчке.

Нужно сказать, что 10 октября на стадионе Бомбонера Бока сыграет против Лануса. Матч 15-го тура состоится в воскресенье в городе Буэнос-Айрес. Начало матча в 02:15 по московскому времени. Прогноз на матч Бока Хуниорс — Ланус уже доступен на нашем сайте.

Изображение: globallookpress.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
2 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности