emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Ривер Плейт заинтересованы в продлении аренды Хулиана Альвареса

1 мин. чтения
Ривер Плейт заинтересованы в продлении аренды Хулиана Альвареса
1

Футбольный клуб Ривер Плейт заявил о готовности продлить аренду Хулиана Альвареса, который принадлежит Манчестер Сити. Такой информацией поделился Фабрицио Романо, итальянский спортивный журналист.

Текущий договор аренды истекает летом текущего года. Согласно информации Фабрицио, аргентинский клуб планирует продлить соглашение до декабря. Окончательное решение примет Манчестер Сити.

Напомним, что сам Манчестер выкупил Альвареса у «Риверов» в начале февраля 2022 года, сделку оценили в 17 млн. евро. Сразу после заключения контракта, аргентинский клуб приоберл нападающего на правах обратной аренды.

Изображение: Ривер Плейт

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Ирина 17 Февраля 2022 14:15
На молодого, но уже такого успешного спортсмена, Хулиана Альвареса, претендуют и " Наполи " , " Ницца ", "Фиорентина", " Аталанта ", так что спрос большой. Но футболист отклонил все предложения от клубов Украины, России и других желающих его арендовать. Альварес сообщил, что его выбор будет зависеть от финансового положения и перспектив клуба, в котором он на данный момент находится.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности