emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Бригада во главе с Лаосом обслужит игру отбора ЧМ-2022 Россия — Словакия

1 мин. чтения
Бригада во главе с Лаосом обслужит игру отбора ЧМ-2022 Россия — Словакия
0

Испанская бригада рефери, которой руководит Антонио Матеу Лаос будет обслуживать игру квалификационного турнира мирового первенства 2022 года между национальными сборными Словакии и России, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать Антонио будут Роберто дель Паломар и Пау Себриан, четвертым судьей станет Хосе Луис Мунуэра. По ВАР работать будет Хуан Мартинес, его ассистент - Теодоро Собрино.

Напомним, что после шести туров российская национальная сборная идет на второй позиции в группе (13 баллов), проигрывая лидирующей хорватской сборной по разнице голов.

Нужно отметить, что россияне проведут поединок отборочного раунда первенства мира на стадионе Ак Барс Арена против словаков. Матч группы H состоится в пятницу, 8 октября, в городе Казань. Начало встречи в 21:45 по московскому времени. Прогноз на матч Россия — Словакия уже доступен на нашем сайте.

Изображение: sport-express.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности