emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Хорватия впервые в истории забила 7 мячей в игре отбора ЧМ

1 мин. чтения
Хорватия впервые в истории забила 7 мячей в игре отбора ЧМ
0

Хорватские игроки отгрузили 7 забитых голов в ворота Мальты. В противостоянии квалификационного раунда ЧМ-2022 хорватская национальная сборная на выезде уверенно переиграла мальтийцев со счетом 7:1.

Согласно сведениям издания Gracenote Live, хорватская команда впервые сумела семь раз отличиться в воротах соперников в игре отборочных этапов чемпионатов мира.

Данное достижение покорилось и российской сборной, которая учинила разгром киприотам (6:0). Это самый лучший результат россиян в отборочных стадиях ЧМ за предыдущие 56 лет.

Ранее стало известно, что Флик стал первым наставником национальной немецкой сборной, который смог выиграть в первых шести встречах.

Стоит отметить, что в рамках квалификации Чемпионата мира по футболу на арене Полюд в городе Сплит хорваты примут российскую сборную. Матч состоится в воскресенье, 14 ноября в 17:00 по московскому времени. Прогноз на игру Хорватия — Россия уже доступен на нашем сайте.

Изображение: facebook.com/cff.hns

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности