emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Отбор на ЧМ 2022: Италия теряет очки, легкие победы Бельгии, немцев и испанцев

2 мин. чтения
Отбор на ЧМ 2022: Италия теряет очки, легкие победы Бельгии, немцев и испанцев
0

В противостоянии квалификационного раунда чемпионата мира-2022 года в Катаре бельгийская сборная играла дома против сборной Чехии и добилась уверенного успеха, забив в ворота противника три безответных гола. Отличились Лукаку, Эден Азар и Салемакерс.

Сборная Испании принимала грузин и провела четыре гола, забив трижды еще до перерыва.

Итальянцы гостили у швейцарской сборной - в результате коллективы так и не сумели за 90 минут поразить ворота друг друга - 0:0.

Национальная сборная Германии, в свою очередь, провела матч с армянскими футболистами. В этой встрече Вернер снова смог отметиться голом за национальную дружину, Гнабри оформил дубль, а Ройс вообще поразил цель в игре за национальную команду впервые за 2 года. В итоге шесть безответных мячей от Бундестим и разгромная сухая победа фаворита.

Стоит отметить, что ближайший поединок отборочного этапа на мировое первенство-2022 немецкая сборная сыграет в гостях на арене Лаугардалсвёллур в Рейкьявике против местной сборной. Матч состоится 8 сентября в 21:45 по московскому времени. Прогноз на матч Исландия – Германия уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности