emoji icon Отримай спеціальний бонус від Betauth - 5 000 руб.
Бонуси3

Проти проведення футбольних матчів у РФ висловилося три європейські країни

1 хв. на чит.
Проти проведення футбольних матчів у РФ висловилося три європейські країни
4

Відразу три країни Європейського Союзу висловили свою спільну позицію щодо того, щоб в Росії перестали проходити футбольні матчі. Йдеться про Чехію, Польщу, Швецію. Така позиція обумовлена вторгненням військ РФ на територію України.

У заяві зазначають, істотне зниження рівня безпеки, пов'язане з військовою ескалацією, не створює достатніх умови для проведення матчів.

Свою позицію щодо останніх подій також висловили і в UEFA.

Зображення: LIGA.net

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцініть матеріал
2 оцінок

 
Нагадуємо!
Щоб отримати +3500 грн. на рахунок необхідно при реєстрації вказати промокодZAEBUMBA у відповідному полі і поповнити рахунок. Бонус буде дорівнювати сумі депозиту

Коментарі 4

photo
Відправити
О
Олег 6 Березня 2022 16:40
Ну даже не знаю что сказать, не могу понять почему в последнее время Запад так серьезно политизирует спорт? На недавно прошедшей Олимпиаде все было точно так же, а ведь никаких военных действий не было! Какой главный девиз современных Олимпийских Игр? О спорт, ты Мир! И почему то никто на Западе не хочет об этом вспоминать! Просто на сегодня профессиональные спортивные организации мирового уровня до предела политизированы и думаю продажны!
Відповісти
Т
Татьяна 1 Березня 2022 07:30
Наверное, их будет ещё больше, а вот насчёт хейта - так матчи будут проходить при пустых трибунах, особо некому будет. Но отношение судейства и всё остальное, думаю, будет сложно перенести. Ну да спортсменам не привыкать сражаться, у них вся жизнь в этом и состоит. Плохо, да, так сложились обстоятельства, но не бросать же из-за этого спорт. Уж если девочки-фигуристки и гимнастки находят в себе силы противостоять несправедливости, то мужчинам стыдно жаловаться на плохое отношение.
Відповісти
В
Виктория 27 Лютого 2022 07:21
Российский футбол и так, мягко говоря, не радовал, а теперь, думаю, на долгие годы о нём можно будет и вообще не вспоминать. Хотя, кто знает. А вдруг это наоборот подстегнёт наших спортсменов? В годы войны играли, СССР тоже не любили, однако то поколение могло сражаться на футбольном поле как на поле боя и выигрывали же. Чего не хватает нашим спортсменам? Силы духа и воли к победе, наверное. Сражаться вопреки всему. Ну а то, что наш футбол да и весь спорт в целом ждут нелёгкие времена, даже не сомневаюсь.
Відповісти
О
Олег 26 Лютого 2022 07:09
Я думаю мы теперь долго не появимся на европейской арене. Нас просто не пустит никто. И скорее всего никакие стыковые играть мы не будем. Ну или будут они перенесены в другие страны. А там наши с таким хейтом столкнутся, что лучше об этом не думать. Мне кажется наш спорт теперь будет окончательно уничтожен, а футбол в том числе. У нас и так рейтинг катился к нулю, а сейчас таким и будет. К сожалению.
Відповісти