emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

UEFA выразил солидарность народу Украины

2 мин. чтения
UEFA выразил солидарность народу Украины
2

В Лиге чемпионов UEFA заявили о своей полной поддержке украинского народа, и что они готовы «протянуть руку помощи» в связи с началом российского вторжения. На своем официальном сайте они опубликовали следующий текст:

UEFA разделяет серьезную озабоченность международного сообщества ситуацией в области безопасности, складывающейся в Европе, и решительно осуждает продолжающееся военное вторжение России в Украину.

Как руководящий орган европейского футбола, UEFA неустанно работает над развитием и продвижением футбола в соответствии с общими европейскими ценностями, такими как мир и уважение прав человека, в духе Олимпийской хартии. Мы по-прежнему полны решимости проявить солидарность с футбольным сообществом Украины и готовы протянуть руку помощи украинскому народу.

Мы рассматриваем эту ситуацию со всей серьезностью и безотлагательностью. Решения будут приняты исполнительным комитетом UEFA и объявлены завтра.

Как стало известно ранее, финалы ЛЧ не будут проходить в Санкт-Петербурге, как изначально планировалось.

Изображение: Sportingnews.Com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
Д
Дмитрий 1 Марта 2022 13:22
Интересно как получается: UEFA специализируется на спорте, однако всегда заботится о человеческих ценностях. Очень приятно наблюдать за такими событиями, тем более в то время, когда такая поддержка нужна людям, в частности, украинцам больше всего. Хочется верить в то, что украинский народ сможет как можно быстрее отойти хотя бы немного от этой трагедии.
Ответить
И
Иван 28 Февраля 2022 19:10
Я полностью солидарен с УЕФА, и готов поддерживать Украину в этом вопросе. Конечно, понимаю, что русский народ ничего не сделал с тем, что творится сейчас там. Но таким образом возможно каждый футбольный фанат поймёт, что надо меняться, и идти на митинг. Дабы нас снова могли вернуть к любимому футболу. Ведь спортсмены не должны страдать из-за политических взглядов, как и мы, простые фанаты.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности