emoji icon Отримай спеціальний бонус від Betauth - 5 000 руб.
Бонуси3

Низка безрезультативних матчів Роналду триває

1 хв. на чит.
Низка безрезультативних матчів Роналду триває
4

Кріштіану Роналду закінчив черговий матч без голів або асистів. Це вже шостий матч поспіль, де форвард «Манчестер Юнайтед» не показує істотних результатів. Останнім виходом на поле для португальця стала гра проти «Саутгемптон», яка закінчилася внічию.

До цього Роналду міг похвалитися позитивною статистикою лише в матчі проти Бернлі, який пройшов 30 грудня минулого року.

Нагадаємо, що на тлі відсутності істотних результатів у команди Манчестер Юнайтед, агент Роналду почав підшукувати новий клуб для форварда.

 

Зображення: Reuters

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцініть матеріал
1 оцінок

 
Нагадуємо!
Щоб отримати +3500 грн. на рахунок необхідно при реєстрації вказати промокодZAEBUMBA у відповідному полі і поповнити рахунок. Бонус буде дорівнювати сумі депозиту

Коментарі 4

photo
Відправити
О
Олег 15 Лютого 2022 23:25
К пребольшому сожалению время всегда берёт своё. Все великие спортсмены рано или поздно превращались в стариков (по меркам спорта). Это время наступает и для великолепного Роналду. Его возраст уже довольно внушительный как для футбольной карьеры. В ближайшие 5 лет скорее всего будет решена его судьба. Он достиг огромных высот, и безграничное уважение, но пора на покой.
Відповісти
В
Влад 14 Лютого 2022 06:14
Прям обидно. Видно, что совсем дядька стареет и пенсия для него уже совсем не за горами. А ведь был кумиром в детстве и юности. Есть подозрения, что от перехода в другой клуб ситуация не улучшится, как бы ни было грустно это признавать. Теперь только скамья и возможно тренерская карьера, и то далеко не факт... Эх, Криштиану, пойду поностальгирую на свои школьные дневники...
Відповісти
А
Андрей 13 Лютого 2022 17:43
Конечно, чемпионат гораздо более сложный, соперники гораздо более серьезные, поэтому и результативность упала на порядок. К тому же еще нужно время на адаптацию, так как стиль игры английских команд значительно отличается от испанских и итальянских. Думаю, что в следующем сезоне Роналду выстрелит, как он это обычно умеет делать. Надеюсь, что у него нет мыслей об уходе.
Відповісти
С
Светлана 13 Лютого 2022 11:15
Жаль, что Криштиану Роналду стали преследовать такие фиаско, и причем их уже набралось приличное количество, когда игрок не давал положительных результатов. А ведь уже почти два десятилетия он удивлял всех своими выигрышами и казалось, что парень только набирает обороты. У него была потрясающая способность бить рекорды за рекордами, но видимо удача отвернулась от Роналду. Может в другом клубе к игроку вернется фортуна.
Відповісти

Продовжуючи переглядати Betauth.com, ви підтверджуєте, що погоджуєтеся з Політикою конфіденційності