emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Череда безрезультативных матчей Роналду продолжается

1 мин. чтения
Череда безрезультативных матчей Роналду продолжается
4

Криштиану Роналду закончил очередной матч без голов или ассистов. Это уже шестой матч подряд, где форвард «Манчестер Юнайтед» не показывает существенных результатов. Последним выходом на поле для португальца стала игра против «Саутгемптон», которая закончилась вничью.

До этого Роналду мог похвастать положительной статистикой лишь в матче против Бернли, который прошел 30 декабря прошлого года.

Напомним, что на фоне отсутствия существенных результатов у команды Манчестер Юнайтед, агент Роналду начал подыскивать новый клуб для форварда.

 

Изображение: Reuters

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 4

photo
Отправить
О
Олег 15 Февраля 2022 23:25
К пребольшому сожалению время всегда берёт своё. Все великие спортсмены рано или поздно превращались в стариков (по меркам спорта). Это время наступает и для великолепного Роналду. Его возраст уже довольно внушительный как для футбольной карьеры. В ближайшие 5 лет скорее всего будет решена его судьба. Он достиг огромных высот, и безграничное уважение, но пора на покой.
Ответить
В
Влад 14 Февраля 2022 06:14
Прям обидно. Видно, что совсем дядька стареет и пенсия для него уже совсем не за горами. А ведь был кумиром в детстве и юности. Есть подозрения, что от перехода в другой клуб ситуация не улучшится, как бы ни было грустно это признавать. Теперь только скамья и возможно тренерская карьера, и то далеко не факт... Эх, Криштиану, пойду поностальгирую на свои школьные дневники...
Ответить
А
Андрей 13 Февраля 2022 17:43
Конечно, чемпионат гораздо более сложный, соперники гораздо более серьезные, поэтому и результативность упала на порядок. К тому же еще нужно время на адаптацию, так как стиль игры английских команд значительно отличается от испанских и итальянских. Думаю, что в следующем сезоне Роналду выстрелит, как он это обычно умеет делать. Надеюсь, что у него нет мыслей об уходе.
Ответить
С
Светлана 13 Февраля 2022 11:15
Жаль, что Криштиану Роналду стали преследовать такие фиаско, и причем их уже набралось приличное количество, когда игрок не давал положительных результатов. А ведь уже почти два десятилетия он удивлял всех своими выигрышами и казалось, что парень только набирает обороты. У него была потрясающая способность бить рекорды за рекордами, но видимо удача отвернулась от Роналду. Может в другом клубе к игроку вернется фортуна.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности