emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Интер и Челси планируют обмен полузащитниками

1 мин. чтения
Интер и Челси планируют обмен полузащитниками
1

Клубы хотят совершить обмен игроками.

Лондонский Челси собирается оформить сделку по обмену с миланским Интером в летнее окно трансферов, передает Calciomercatoweb. Переговоры пока только стартовали.

Речь о бразильском хавбеке аристократов Жоржиньо и датском полузащитнике Интера Кристиане Эриксене, он мало играет в составе итальянского клуба. Отметим, что команда Тухеля планировала продлить действующий контракт с Жоржиньо.

Предполагается, что англичане оценивают игрока в 18 млн ф. ст., а змеи хотят распрощаться с датским футболистом.

14 февраля Интер будет играть против римского Лацио в игре итальянского чемпионата. Матч на Сан-Сиро стартует в 22:45 мск. Прогноз на матч Интер - Лацио можно прочитать у нас на ресурсе.

Источник: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
С
Слава 12 Февраля 2021 23:03
Честно говоря обмен выглядит выгодным скорее для итальянского коллектива, да и Жоржиньо - проверенный боец с огромным опытом, да и паспорт никогда не будет лишним. Эриксен в миланском клубе не нужен от слова совсем, лишь получает огромную зарплату, и Челси - неплохая возможность реанимировать карьеру в привычном чемпионате, но с текущими реалиями все упрется в ценовой вопрос, где датчанину придется согласиться на уменьшение зарплаты.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности