emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Тремя легионерами донецкого "Шахтёра" интересуется "Бешикташ"

1 мин. чтения
Тремя легионерами донецкого
1

Руководство турецкого "Бешикташа" рассматривает возможность подписания троих футболистов донецкого "Шахтёра" в случае полномасштабной войны с Россией. Такую информацию сообщает издание Fotospor.

Таким образом турки хотят использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. Речь идёт о бразильцах Тете и Фернандо, а также представителе Буркина-Фасо Траоре, которые могут захотеть покинуть Украину в ближайшее время.

Первый официальный матч с участием "донетчан" в этом году запланирован на 26-е февраля. "Горняки" в Харькове должны сыграть против "Металлиста 1925".

Изображение: footboom.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Д
Дмитрий 3 Марта 2022 10:12
Это довольно сильные и талантливые игроки, спору, конечно, нет, однако Тете значительно выделяется с общей массы, поскольку выглядит более эффектным. Этот молодой человек великолепно показал себя в последних матчах, где, можно сказать, прыгнул выше головы. Не вижу ни одной причины, чтобы его не захотели сегодня приобрести другие клубы на самом деле.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности