Дебютный гол Сикана принес Ганзе ничью

1 мин. чтения
0

Украинский нападающий отличился дебютным забитым мячом в Германии.

Ростокская Ганза в матче 23 тура Второй Бундеслиги сыграла вничью с Дармштадтом.

Матч завершился с ничейным счетом 1:1. В середине первой половины за хозяев отметился голом Тобиас Кемпе.

На 63 минуте на замену вышел Даниил Сикан, для него это лишь третий выход в стане ростокского коллектива.

Спустя всего 2 минуты Даниил после передачи Нико Нейхардта восстановил паритет, впервые забив за новый клуб.

После 23 туров Ганза идет на 15 позиции в турнирке Второй Бундеслиги, имея 25 пунктов. Дармштадт набрал 41 очко и находится на третьем месте.

Изображение: gettyimages.com