emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Дебют украинца в UFC закончился переломом руки

1 мин. чтения
Дебют украинца в UFC закончился переломом руки
3

Профессиональный боец из Украины Денис Бондарь провел свой дебютный поединок в UFC. Бой в рамках UFC Fight Night 200 прошел в ночь с 5 на 6 февраля, и закончился для нашего земляка переломом руки.

Противником Дениса Бондаря стал легионер из Канады Малколм Гордон. Бой прошел в категории легчайшего веса, а его итогом стала досрочная победа канадца в первом раунде на второй минуте.

Изображение: Global Images Ukraine

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 3

photo
Отправить
О
Олег 8 Февраля 2022 09:41
Обидно до чертиков, молодой перспективный парень и уже в таком возрасте очень серьезная травма! Реабилитация будет весьма затяжной, особенно если учесть что это рукопашник! Я занимался спортивной гимнастикой, так у нас перелом руки считался практически завершением спортивной карьеры! Надеюсь у парня не все так серьезно и он полноценно восстановится.
Ответить
Л
Леня 8 Февраля 2022 08:08
Получилось не очень хорошо для Дениса особенно учитывая, что это его дебют. Думаю ему стоит приложить физические и моральные усилия дабы двигаться вперед. Будет сложно, но думаю получиться, если прикладывать усилия и опереться на поддержку родных и близких людей. Буду держать за тебя кулачки и надеться увидеть в ближайшем будущем бои с твоим участием.
Ответить
С
Снежная Белка 7 Февраля 2022 17:48
Ох ох... бой конечно не из красочных. Досадное поражение. Но карьера Дениса достаточно быстро привела его на профессиональный ринг. Ели он сумеет быстро востановиться после перелома и не упасть духом, это будет очень крутой и поучительный и дебют и камбек. Удачи ему... хотя сломался он легко.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности