emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Российские биатлонисты и биатлонистки к Олимпиаде готовы

1 мин. чтения
Российские биатлонисты и биатлонистки в Олимпиаде готовы
0

В минувшие выходные в итальянском Атнхольце завершился седьмой предолимпийский этап Кубка мира по биатлону. Где российские стреляющие лыжники и лыжницы показали неплохие результаты.

В женской эстафете сборная России в составе Нигматуллиной, Казакевич, Резцовой и Васнецовой пришла к финишу второй. Причём россиянки зашли на три штрафных круга, что не помешало команде Михаила Шашилова пропустить вперёд только норвежек.

В мужской эстафете российские спортсмены почин поддержали. Латыпов, Логинов, Серохвостов и Бабиков также были вынуждены пробежать лишние 150 метров, и уходили на дистанцию после последнего огневого рубежа четвёртыми. Но на заключительном круге Эдуард Латыпов обогнал француза и немца, финишировав вторым после норвежца.

Помимо коллективных соревнований в Антхольце, Антон Бабиков победил в индивидуальной гонке на 20 киллометров, а Кристина Резцова в аналогичной дисциплине пришла к финишу четвёртой.

Зимние Олимпийские игры в столице Китая Пекине стартуют 4 февраля 2022 года.

Изображение: olympteka.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности