emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Бабиков — победитель биатлонной индивидуальной гонки в Антхольце

2 мин. чтения
Бабиков — победитель биатлонной индивидуальной гонки в Антхольце
0

Накануне резервист мужской сборной России по биатлону преподнёс сенсацию на седьмом этапе Кубка мира.

В итальянском Антхольце 30-летний россиянин пришел к финишу первым в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Бабиков не допустил в стрельбе ни одного промаха и опередил пришедшего вторым норвежца Тарьейя Бё почти на 10 секунд. Третье место на пьедестале досталось также представителю России Кариму Халили.

После финиша Антон прокомментировал свой успех, отметив, что перед гонкой нашёл для себя мотивацию и изначально решил не торопиться на огневых рубежах. Радость победы российский спортсмен пока не ощущает, так как мысли заняты немного другим — непопаданием на Олимпиаду. Но биатлонист считает, что пока никто не отправился в Пекин, изменить что-то можно.

Для Бабикова победа в Антхольце стала второй в карьере на этапах Кубка мира. До этого уроженец Уфы приходил к финишу первым в гонке преследования на шведском этапе в сезоне 2016/17. Тренерский штаб сборной России уже объявил, что внёс Антона в резерв на китайские Олимпийские игры.

Изображение: cska.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности