emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Латыпов сдал положительные тесты на коронавирус

2 мин. чтения
Латыпов сдал положительные тесты на коронавирус
0

В ближайших гонках мужская сборная России по биатлону осталась без своего лидера.

Неприятное известие пришло из Германии. Накануне стартов 5-го этапа Кубка мира в Оберхофе все стреляющие лыжники сдали тесты на COVID-19. Положительный результат оказался у россиянина Эдуарда Латыпова. Так как 27-летний спортсмен вакцинирован, Союз биатлонистов России понадеялся на ошибку и заказал повторное ислледование. Которое также подтвердило наличе в организме инфекции.

Проблема заключается в том, что Латыпов вакцинирован российским «Спутником», который страны Евросоюза не признают. По законам Германии все непривитые отправляются на 14-дневный карантин, что и предстоит сделать Эдуарду. Таким образом, биатлонист точно пропустит ближайшие этапы в Оберхофе и Рупольдинге.

В СБР сообщили, что россиянин чувствует себя хорошо, а течение болезни проходит бессимптомно. И пожелали Эдуарду скорейшего возвращения в строй.

На сегодняшний день Эдуард Латыпов является лучшим в составе сборной России и занимает в общем зачёте Кубка мира с 336-ю очками пятую позицию.

Изображение: rsport.ria.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности