emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Россиянин Василевский бьет рекорды НХЛ

1 мин. чтения
Россиянин Василевский бьет рекорды НХЛ
0

Сегодня ночью российский голкипер установил новое достижение в Национальной Хоккейной Лиге.

Команда Андрея Василевского «Тампа Бэй Лайтнинг» переиграла в родных стенах «Оттаву Сенаторз» (2:1), а 27-летний российский вратарь отразил 25 бросков по своим воротам из 26-ти. Но в летопись войдет не очередная виктория действующего чемпиона НХЛ.

Российский «Большой кот» одержал вместе с «молниями» 63-ю победу в текущем календарном году, установив новый рекорд лучшей хоккейной лиги мира. Прежнее достижение принадлежало Марку-Андре Флёри, который праздновал 62 виктории в 2009 году в составе «Питтсбург Пингвинз». Но канадскому стражу ворот понадобилось провести для этого 98 матчей, Василевский же уложился в 88.

Рекорд Андрея Василевского и очередная победа в чемпионате позволила «Тампе Бэй Лайтнинг» возглавить таблицу Восточной конференции НХЛ. На данный момент «молнии» имеют в активе 42 заработанных балла и опережают «Торонто Мейпл Лифс» по дополнительным показателям.

Изображение: twitter.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности