emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Холанд установил еще один рекорд Боруссии Д

1 мин. чтения
Холанд установил еще один рекорд Боруссии Д
0

Норвежец продолжает все больше и больше удивлять. В поединке 16 тура немецкого чемпионата дортмундская Боруссия в родных стенах учинила разгром аутсайдеру Гройтер Фюрту - 3:0. Два гола в собственный актив записал норвежский нападающий шмелей Эрлинг Холанд.

Сперва он смог забить на 33 минуте первой половины, реализовав пенальти. После этого Эрлинг отличился с игры на 82 минуте. Эти мячи оказались для Холанда 29 и 30 за текущий календарный год. Так что форвард установил клубный рекорд по голам за отдельный год.

Заметим, что в нынешнем сезоне в активе Холанда 13 забитых мячей в девяти встречах. Игрок пропустил некоторый период из-за травмы и идет на третьей строчке в таблице бомбардиров первенства Германии.

Стоит отметить, что в поединке семнадцатого тура немецкой Бундеслиги на Олимпийском стадионе в Берлине старая дама сыграет против шмелей. Матч пройдет в субботу, 18 декабря в 20:30 по московскому времени. Прогноз на матч Герта — Боруссия уже размещен на данном сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности