emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Джеко вернется в Италию и не будет играть с Украиной

1 мин. чтения
Джеко вернется в Италию и не будет играть с Украиной
0

Форвард национальной сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко не будет играть во встрече с Украиной в последнем туре отборочного раунда на ЧМ-2022.

Как заявляет официальный сайт федерации футбола страны, нападающий не сможет до конца восстановиться к сражению. Тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем футболиста и отпустит Эдина в расположение итальянского клуба.

Босния и Герцеговина проиграла в субботней игре команде Финляндии с результатом 1:3 и потеряла все шансы на проход из подгруппы. Так что матч против Украины не будет иметь для балканцев турнирного значения.

Стоит отметить, что в рамках квалификации Чемпионата мира по футболу на арене Билино Поле в городе Зеница боснийцы примут украинскую национальную сборную. Матч состоится во вторник, 16 ноября в 22:45 по московскому времени. Прогноз на игру Босния и Герцеговина — Украина уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности