emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Московский «Спартак» хоронит ставки бетторов

2 мин. чтения
Московский «Спартак» хоронит ставки бетторов
0

Именно так в БК «Фонбет» расценили вояж «народной команды» на туманный Альбион.

Накануне «красно-белые» посетили Англию, где встретились в 4 туре Лиги Европы с «Лестером». В прошлом месяце матч между этими клубами в Москве завершился победой британского клуба (3:4), поэтому шансы подопечных Руйи Витории оценивались невысоко. Но «Спартак» давно приучил футбольную общественность ко всяким неожиданностям, чего стоит только победа в той же ЛЕ в гостях над «Наполи».

Мини-сенсация случилась и на этот раз. Умело отоборонявшись в первой половине встречи, «спартачи» открыли счёт в начале второго тайма. Агрессивные хозяева восстановили равновесие почти сразу, а на 75-й минуте были близки к запланированной победе. Но иного мнения был голкипер москвичей Селихов, отразивший пенальти в исполнении легенды «лис» Варди. Итог — ничья 1:1 и убытки не поверивших в «Спартак» бетторов.

Согласно информации БК «Фонбет», 96% прогнозистов, поставивших на исходы, заложились на победу английского клуба. В победу «Спартака» верили 3% игроков, а ничейный исход выбрал только 1%. Самый крупный проигрыш букмекер зафиксировал в ставке на 1 000 000 рублей, сделанной на викторию «Лестера» по коэффициенту 1,28.

Изображение: championat.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности