Бонусы3

В КХЛ установлен новый рекорд скорострельности

1 мин. чтения
0

Накануне клубы Континентальной Хоккейной Лиги огорчили друг друга четыре раза за полторы минуты.

Примечательное событие случилась в матче «Автомобилист» — «Витязь». Хотя поначалу ничего не предвещало бурного развития событий, а на первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев.

Но во втором отрезке коллективы «прорвало». С 22:55 по 24:23 минуты соперники забросили четыре шайбы, на которые клубам потребовалось 88 секунд. Таким образом, в КХЛ был установлен новый рекорд скорострельности.

До конца второго периода «Автомобилист» — «Витязь» забросили друг другу ещё по шайбе, а «вишенкой на торте» стал третий отрезок, который завершился без забитых голов.

Предыдущее достижение было зафиксировано в ноябре прошлого календарного года. Тогда «Сочи» и «Спартак» набросали друг другу пять шайб за 161 секунду, но между первым и четвертым голом временной отрезок составил 114 секунд.

Изображение: championat.com