emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Московский «Спартак» довёз мини-экспресс с кэфом 83,2

1 мин. чтения
Московский «Спартак» довёз мини-экспресс с кэфом 83,2
0

Сенсационная победа российского клуба в Лиге Европы в гостевом матче против «Наполи» порадовала не только футболистов и болельщиков.

В БК «Бетсити» поделились информацией о примечательной ставе-экспрессе, сделанной на игру «Наполи» — «Спартак» в режиме «лайв». Смелый беттор включил в купон два исхода из неаполитанского матча.

При счёте 1:0 в пользу хозяев прогнозист поверил в победу красно-белых (кэф 13,00), приплюсовав к этому девять поданных «Спартаком» угловых (кэф 6,40), которых на тот момент российский клуб подал только четыре.

Как уже известно, «спартачи» сенсационно обыграли лидера итальянской Серии А со счётом 3:2, а количество корнеров у гостевой команды достигло ровно девяти.

В итоге смелая экспресс-ставка оказалась выигрышной, а общий коэффициент купона остановился на значении 83,2. А израсходованные на пари 3 000 рублей превратились во «вкусную» сумму — 249 600.

Изображение: sport-express.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности