emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Трансфер Месси в ПСЖ обогатил Майкла Джордана на 6 млн евро

2 мин. чтения
Трансфер Месси в ПСЖ обогатил Майкла Джордана на 6 млн евро
0

Трансфер аргентинского форварда Лионеля Месси в Пари Сен-Жермен обогатил на 6 миллионов евро легендарного американского баскетболиста Майкла Джордана, заявляет TyC Sports.

Бренд Air Jordan, которым владеет 58-летний Джордан, считается одним из партнёров парижан. Фирма имеет 5 процентов с реализации каждой футболки ПСЖ. Всего за одну неделю Air Jordan получила 6 млн евро от продаж маек с Лионелем. Хотя это неофициальная статистика, которая уже была опровергнута рядом источников.

На данный момент взрослая футболка с Месси оценивается в 157,99 евро, на 50 евро меньше стоит женская и на 70 детская.

Отметим, что аргентинец играл за основную команду Барселоны с 2005 года. Его соглашение с каталонским коллективом истекло в конце июня. 5 августа каталонцы заявили, что контракт с игроком не будет пролонгирован. Месси может дебютировать за столичных уже в ближайшем туре.

Напомним, что 20 августа в 22:00 парижане сыграют в гостях на арене Стад Франсис Ле Бле против Бреста. Прогноз на поединок Брест – ПСЖ уже доступен на нашем сайте.

Изображение: championat.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности