emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Яремчук забил и сделал ассист в дебютной игре за Бенфику в Примейре

1 мин. чтения
Яремчук забил и сделал ассист в дебютной игре за Бенфику в Примейре
0

Новобранец лиссабонской Бенфики украинский форвард Роман Яремчук удачно дебютировал за португальский коллектив в чемпионате Португалии. Нападающий вышел в старте на поединок второго тура Примейры против Ароки.

На 38-й минуте украинский игрок сделал результативный пас и помог отличиться Джанлуке Вальдшмидту. А уже через пять минут матча Роман сумел провести дебютный гол в Примейре.

Помимо этого, Яремчук на 8-й минуте сражения заставил нарушить правила кипера противника Виктора Брагу. После данного фола он был удалён с поля.

Бенфика одержала уже вторую победу в этом сезоне. Ранее лиссабонский гранд обыграл Морейренсе со счётом 2:0. К этому моменту орлы возглавляют турнирную таблицу Примейры-Лиги.

Стоит сказать, что 18 августа в 22:00 португальцы дома на стадионе Эштадиу да Луж будет принимать ПСВ из Эйндховена. Прогноз на поединок Бенфика – ПСВ уже доступен на нашем сайте.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности