emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Знание южнокорейского футбола — выигрыш 1,1 млн рублей

2 мин. чтения
Знание южнокорейского футбола — выигрыш 1,1 млн рублей
0

Российский букмекер поделился информацией о выигрышном одиночном пари, заключённом на крупную сумму.

Клиент БК «Фонбет» наверняка является почитателем футбольного чемпионата Южной Кореи. Смелый хайроллер не побоялся поставить на кон два миллиона рублей, обратив внимание на матч 21 тура К-Лиги «Сувон Блюингз» — «Инчхон Юнайтед». В купоне беттор заложился на то, что команды пробьют общий тотал в 1,5 гола.

Игрок рисковал, так как поединок первого круга между данными клубами завершился нулевой ничьей. Но в это раз звезды были на стороне прогнозиста, хотя поволноваться смельчаку пришлось.

«Голубые крылья» открыли счёт только на 46-й минуте встречи, но на 59-й минуте «журавли» отыгрались с пенальти, чем и переместили сделанную ставку в разряд выигранных. В концовке матча готсти забили ещё раз и заработали на выезде три очка, но этот гол удачливого беттора уже интересовал мало.

Итог — израсходованные на ставку 2 000 000 рублей умножились на коэффициент 1,55, а на игровой счёт прогнозиста упало 3 100 000 рублей.

Ставка примечательная, но риковать необходимо с умом. Чего и вам желаем!

Изображение: championat.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности