emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Игроки донецкого Шахтера вакцинировались от COVID-19

2 мин. чтения
Игроки донецкого Шахтера вакцинировались от COVID-19
0

Руководство донецкого коллектива приняло дополнительные меры для того, чтобы защитить собственных игроков. Шахтер у себя на официальном сайте заявил о том, что персонал команды и футболисты проходили первый этап вакцинации от COVID-19.

Игроки горняков получили прививку по согласованию с МОЗ на территории фирмы Метинвест.

"Вы видите, что происходит в мире, и, наверное, вакцинация это сейчас единственная помощь в качестве борьбы с пандемией. Произошло несколько случаев, которые убедили меня в том, что за счет вакцинации становится меньше летальных исходов из-за коронавируса.

Мир прогрессирует. Мы должны довериться и прививаться, если хотим, чтобы наши родные и близкие были здоровы. В ходе сезона фактически каждые три-четыре дня сдаем тесты от нас этого требуют Федерация, УЕФА, так как мы спортсмены, принимающие участие в играх и разных мероприятиях", приводит слова Пятова официальный сайт "горняков".

Стоит отметить, что 21 июля дончане огласили заявку на первую половину УПЛ, куда попали 30 футболистов.

В рамках первого тура первенства Украины на Олимпийском в Киеве команда Роберто Де Дзерби будет играть против Ингульца. Начало этого поединка 24 июля в 19:30. Прогноз на матч Шахтер – Ингулец доступен на нашем сайте.

Изображение: football.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности