emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Самые привлекательные спортсменки мира

4 мин. чтения
Самые привлекательные спортсменки мира по мнению команды Betauth
0

​Спорт – это не только сила и скорость, но еще и грация и красота. Пусть это заметно и не всем фанатам, но в мире профессиональных соревнований есть множество красоток. Сильные, атлетичные – они радуют не только своими выступлениями, но и фото в повседневной жизни.

Давайте посмотрим на самых интересных и привлекательных барышень мирового спорта, от которых просто невозможно оторвать глаз.

Бьянка и Беатрис Ферес - синхронное плавание. Бразилия

Начнем с жаркой Бразилии, которую представляют Бьянка и Беатрис Ферес. Близняшки занимаются синхронным плаванием, однако их карьера уже давно вышла за пределы спорта. На родине они настоящие звезды, активно снимаются в сериалах, имеют большую аудиторию подписчиков в Инстаграм. Глядя на такие фото этому сложно удивляться.

Простите нас, но красотой Алисы Шмидт можно любоваться долго. Недаром немецкую легкоатлетку называют самой сексуальной спортсменкой планеты. Обладательница шикарной внешности радует поклонников не только на дорожках, но и за их пределами. Популярность Алисы нельзя недооценивать. Среди спортсменов ее аккаунт один из самых востребованных.

Эллен Хог - хоккей на траве. Нидерланды

Перейдем к не самым популярным видам спорта. На очереди у нас прекрасная Эллен Хог, которая представляет Нидерланды и участвует в соревнованиях по хоккею на траве. Помимо того, что она красавица, так и еще и на поле всегда блещет. В ее копилке 2 олимпийских золота.

Каролина Севастьянова - художественная гимнастика. Россия

Художественная гимнастика давно считается одним из самых эстетически привлекательных видов спорта. Сейчас в нем можно выделить русскую красавицу Каролину Севастьянову. Олимпийская чемпионка в купальнике смотрится очень горячо и точно не оставит равнодушными даже тех, кто не следит за ее успехами в художественной гимнастике.

Варвара Назарова - легкоатлетка. Казахстан

Еще одна легкоатлетка в нашем списке. Варвара Назарова из Казахстана очень милая и привлекательная дама. Она подкупает как своими результатами, так и простотой. Тем удивительнее, что в Инстаграме девушка не пользуется особой популярностью. Считаем, что это нужно исправить.

Элина Свитолина - большой теннис. Украина

Элина Свитолина уже давно считается одной из самых ярких мировых теннисисток. Она радует как успехами на корте (часто оказывается в топ-10 рейтинга), ну а за его пределами от нее не оторвать глаз. Перед красотой украинской спортсменки невозможно устоять.

Яна Егроян - фехтование. Россия

Есть свои красотки и в фехтовании. Например, Яна Егроян. Многие эксперты и болельщики называют ее едва ли не главной спортсменкой России. Кроме того Яна радует яркими фото и своим шикарным телом. С такой красавицей за отечественное фехтование точно не страшно.

Алекса Морган - футболистка. США

Дух захватывает от такой красотки! Это Алекса Морган и она…футболистка! На аккаунт девушки в социальных сетях подписаны более 10 миллионов человек. Она не только обладает эффектной внешностью, но и давно признана одной из лучших футболисток современности.

Эжени Бушар - большой теннис. Канада

Завершим наш список яркой теннисисткой Эжени Бушар. Пусть тем, кто не интересуется теннисом, ее имя вряд ли что скажет, но вот фотографии точно порадуют. Девушка обладает роскошной внешностью и не стесняется ее продемонстрировать.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности