Бонусы3

Англия одолела Швейцарию в серии пенальти

1 мин. чтения
0

Сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата Европы 2024, обыграв Швейцарию в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 1:1: Бреэль Эмболо вывел Швейцарию вперед на 75-й минуте, а Букайо Сака восстановил равновесие на 80-й. Овертаймы не выявили победителя, и в серии пенальти англичане были точнее, реализовав все свои удары, тогда как Мануэль Аканджи не сумел забить в первой серии для швейцарцев. Итоговый счет по пенальти – 5:3 в пользу Англии.

Напомним, что «Ювентус» усиливает ворота новым стражем.

Изображение: Getty Images/Global Images Ukraine