Бонусы3

Жирона обыграла Альмерию в рамках испанского чемпионата

1 мин. чтения
0

Состоялся матч между «Жироной» и «Альмерией» в рамках 10 тура чемпионата Испании. Игра прошла на поле «Жироны», которая и одержала победу. От гостей два гола сумел забить Лео Баптистао на 2 и 24 минуте. Хозяева поля попали в ворота противника пять раз. Артем Довбик отметился дублем на 39 и 43 миутах. Иван Мартин на 37 минуте, Савио на 71 и Кристиан Стуани на 85 минуте тоже забили по голу. Итоговый счет составил 5:2 в пользу «Жироны». Теперь у команды 25 очков, и она догнала «Реал», разместившись на втором месте в Ла Лиге. «Альмерия» сейчас аутсайдер с 3 набранными очками.

Напомним, что Реал Мадрид и Севилья сыграли вничью в рамках Ла Лиги.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine