Бонусы3

Бенфика проиграла Боавиште в компенсационное время

1 мин. чтения
0

Стартовал португальский чемпионат в рамках 1-го тура сразилась на выезде лиссабонская «Бенфика» и «Боавишта» на домашней арене. Все началось неплохо для орлов – с гола Анхеля Ди Марии, но вначале второго тайма команда осталась вдесятером и упустила преимущество. Ей удалось отыграться на 75 минуте за счет гола Рафа Силва, но «Боавишта» сравняла счет на 90 минуте. В компенсационное время «Боавишта» закрепила победу. Итоговый счет в ее пользу составил 3:2.

Напомним, что «Монако» подписал 5-летний контракт со швейцарцем Денисом Закарией на 5 лет.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine