Бонусы3

Челси проиграл Фулхэму

1 мин. чтения
0

Прошел перенесенный матч 7 тура английского чемпионата. В нем сразились Челси и Фулхэм. Итоговый счет составил 1:2 в пользу хозяев поля. Первый гол забил Виллиан на 25 минуте для Фулхэма. Во втором тайме Калиду Кулибали сравнял счет. Жоау Фелиш был удален на 58 минуте за грубую игру. Это был его первый матч за новую команду. Победный гол для Фулхэма сумел принести игрок Карлос Винисиус, что произошло на 73 минуте матча. Фулхэм одержал уже 4 победу подряд. У него 31 очко, и теперь клуб в топ-6 в рамках АПЛ, а Челси – на 10 месте.

Напомним, что клуб из Саудовской Аравии интересуется Месси, и готов предложить зарплату более 300 миллионов долларов в год.

Изображение: Getty Images/Global Images Ukraine