Бонусы3

Хорватия завоевала бронзу на ЧМ-2022, победив Марокко

1 мин. чтения
0

В матче за третье место хорватская сборная оказалась сильнее, чем марокканская. На матче в Катаре Хорватия одержала бронзу с итоговым счетом 2:1. Все три мяча были забиты уже в первом тайме. Первый гол забил Йошко Гвардиол на 7 минуте. Он стал самым молодым хорватским игроком, забив мяч в 20 лет и 328 дней. На 9 минуте ответный гол забил Ашраф Дари из Марокко. Решающий мяч был от хорватца Мислава Оршича на 42 минуте.

Напомним, что Челси уже обеспечил себе громкий трансфер в виде Нкуну, который перейдет в команду в ближайшее летнее трансферное окно.

Изображение: Reuters