emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Уверенная победа Шахтера над Домжале

0

Футбольный клуб «Шахтер» резервным составом сыграл товарищеский матч с аравийской командой «Аль-Адалой», одержав победу со счетом 1:0. Вечером основной состав горняков сразился со словенским «Домжале». Последняя команда занимает высокие позиции в рейтингах и превосходство было очевидно. «Шахтеру» удалось одержать волевую победу со счетом 0:3 в свою пользу. Особенно отличился Мудрик, который забил голы на 11 и 32 минуты, а третий гол забил Топалов на 34 минуте матча.

Напомним, что центральный защитник «Челси» теперь будет играть за «Монако».

Изображение: ФК «Домжале»

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News

Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита