emoji icon Отримай спеціальний бонус від Betauth - 5 000 руб.
Бонуси3

Майбутнє Мбаппе залишається невизначеним: мама - за ПСЖ, юрист - за Реал

1 хв. на чит.
Майбутнє Мбаппе залишається невизначеним: мама - за ПСЖ, юрист - за Реал
3

Зірковий нападник футбольного клубу Парі Сен-Жермен Кіліан Мбаппе як і раніше не визначився зі своєю подальшою кар'єрою. Незважаючи на вкрай вигідну пропозицію з боку парижан, Мбаппе все ще не прийняв остаточного рішення.

Видання Marca повідомляє, що форвард відмовився на роздоріжжі: його мама мотивує гравця прийняти пропозицію від ПСЖ, оскільки знаходиться в хороших відносинах з тренером і власником клубу, а юрист Мбаппе схиляє чашу терезів на користь Реала, оскільки бачить в цьому більше перспектив.

Зображення: Marca

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцініть матеріал
1 оцінок

 
Нагадуємо!
Щоб отримати +3500 грн. на рахунок необхідно при реєстрації вказати промокодZAEBUMBA у відповідному полі і поповнити рахунок. Бонус буде дорівнювати сумі депозиту

Коментарі 3

photo
Відправити
А
Алексей 6 Березня 2022 22:20
Для профессионального роста Мбаппе насущно необходимо уходить из французского чемпионата. Идеальный вариант - английский, но оттуда серьёзных предложений нет, а Реал сейчас не так силён, чтобы Мбаппе мог там развиваться. С другой стороны, для безбедной жизни можно выторговать себе роскошный контракт в ПСЖ, на своей родине. Они заплатят ему по максимуму, учитывая, что Мбаппе, пожалуй, самый сильный технарь в мире на данный момент с перспективой роста мастерства. Так что тут всё зависит от целей. А юристу, думаю, Реал предложил хорошие деньги, если он сможет убедить Мбаппе.
Відповісти
Д
Дмитрий 4 Березня 2022 20:17
Мбаппе - один из самых лучших футболистов сегодня, хоть и понимаю, что у каждого свое мнение и это мое мнение тоже можно оспорить. При этом я полагаю, что мама все-таки окажет влияние решающее на эту ситуацию, и на самом деле я бы очень хотел, чтобы было именно так. Выглядела бы это очень забавно. Мбаппе вообще очень хороший и позитивный молодой человек, я таким его вижу.
Відповісти
И
Игорь 3 Березня 2022 05:30
Я просто не понимаю, а зачем Мбаппе уходить сейчас в Реал? Я бы не назвал сейчас Мадрид даже в тройке самых сильных команд мира. Мне кажется тот же Париж ничем не хуже, тем более, что сейчас там есть Месси, который чуть адаптируется и Мбаппе с его передач будет забивать регулярно. Мне кажется если уж и уходить, то в какой-нибудь Ливерпуль и вообще в английскую АПЛ. Испанская Примера мне кажется сейчас на спаде. А лучше вообще просто остаться в текущем клубе.
Відповісти

Продовжуючи переглядати Betauth.com, ви підтверджуєте, що погоджуєтеся з Політикою конфіденційності