В рамках одной из перестрелок play-in round of 32 на Thunderpick World Championship 2023 Europe Series 1 по CS:GO встретятся Sprout и B8. Организация выступающая под флагом Евросоюза находится вне рейтинга, а украинская пятерка располагается на 63-ей строчке. Сможет ли давно не практиковавшийся коллектив навязать борьбу достаточно неуступчивым противникам?
Sprout
Росток за последние три месяца не провел ни одной перестрелки и с сыгранностью у команды, скорее всего, в ближайшей битве будут проблемы. Zyphon и компания выглядят конкурентно, но после перерыва победить команде будет затруднительно. Хотя по составу спроут явно не уступает соперникам. Европейцы считаются фаворитом в данной перестрелке, но легкой прогулки им точно не следует ожидать.
B8
Би8 не отличаются стабильностью в последнее время. После выигрыша на трех картах у Nexus, они одолели Aurora Young Blud забрав anubis и vertigo. Затем украинская организация была в борьбе повержена соотечественниками IKLA, а также ex-HYDRA. В последнее время OWNER и тиммейты прибавили. Так что навязать борьбу фавориту аутсайдер вполне в состоянии.
Статистика
- Данные организации еще никогда не играли между собой.
- Эти противоборствующие стороны совершенно не практикуют эстакаду.
- Наивысший винрейт B8 на anubis 67%.
Прогноз на поединок: Ф2 (+1.5)
Безусловно, росток опытнее и именитее, но без борьбы одолеть крепкую украинскую пятерку ему будет достаточно сложно. К тому же даже относительно сильным оппонентам восьмерка если и проигрывает, то забирает хотя бы одну карту. Отталкиваясь от всего вышеизложенного рекомендуемой тут ставкой будет плюсовая фора на аутсайдера пары.