emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Оборонец ХК «Магнитогорск Мг» Филип Хольм рассказал о тренерском штабе своего клуба

1 мин. чтения
Оборонец ХК «Магнитогорск Мг» Филип Хольм рассказал о тренерском штабе своего клуба
0

Шведский защитник присоединился к составу «сталеваров» в 2020 г. По словам хоккеиста за период выступлений его приятно впечатлил тренерский штаб «магнитки». Главный наставник Воробьев пользуется безграничным уважением и доверием игроков. Это обусловлено целенаправленностью тренера исключительно на развитие подопечных.

Ассистирующий наставник Майкл Пелино удивил Хольма большими знаниями в области хоккейной стратегии, тактики. По словам шведа «Майк» постоянно стремится поддерживать позитивный настрой игроков команды, что очень помогает во время проведения тяжелых матчей.

Конечно же, Филип не мог пропустить тренера защитников соотечественника Фредерика Стиллмана. Последний старается привить хоккеистам правильную работу с шайбой, атакующие навыки наряду с защитными.

Помогут ли наставления тренеров повторить разгром «магниткой» финских «джокеров», будет видно 14 февраля. Подробнее о состоянии команд можно узнать из прогноза на матч КХЛ «Магнитогорск Мг» – «Йокерит».  

Изображение: sport.rambler.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности