emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Сельта вырвала ничью у Атлетико

1 мин. чтения
Сельта вырвала ничью у Атлетико
1

Лидер Примеры мадридский Атлетико дома играл против Сельты из Виго. В первой половине встречи коллективы забили по голу друг другу. На 13-й минуте Мальо с правого фланга подал в штрафную, где Санти Мина открыл счет 0:1. В конце тайма Луис Суарес восстановил паритет. Ассист в активе Льоренте.

После паузы столичные вышли вперед. Лоди скинул на дальнюю штангу, а там Суарес в одно касание оформил дубль. В концовке гости пошли вперед и смогли вырвать ничью. Солари отдал на Феррейру, а тот в падении сравнял счет. В итоге - 2:2.

Таким образом, Барселона и Реал сократили отставание от Атлетико до 8-ми очков, но у команды Диего Симеоне есть игра в запасе. Сельта идет на 10-й позиции чемпионата Испании.

12 февраля Сельта будет играть против Эльче в игре испанского чемпионата. Матч на арене Балайдос стартует в 23:00 мск. Прогноз на матч Сельта - Эльче можно прочитать у нас на ресурсе.

Источник: football24.ua

 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Игорь Гончаров 11 Февраля 2021 21:27
Атлетико был безоговорочным фаворитом, тем более у себя дома. Сельта в очередной раз доказала, что не является мальчиком для битья. Симеоне явно не рассчитывал на такой результат, теперь преследователям будет гораздо легче в отношении погони за главным трофеем. Конкуренция в ла Лиге достаточно серьёзная. Надеюсь, что Сельта в этом сезоне поборется за участие в еврокубках.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности