emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Украинский баскетболист в 19 лет стал вице-чемпионом Эстонии

1 мин. чтения
Украинский баскетболист в 19 лет стал вице-чемпионом Эстонии
0

Александр Ковляр играет за баскетбольный клуб «Тарту», куда он вынужденно перебрался из-за войны в Украине. Украинский защитник получил серебро на чемпионате Эстонии. В финальной серии БК «Тарту» занял шестое место на регулярном чемпионате. Он уступил только в двух сериях плей-офф, проиграв более рейтинговых командам. Интересно, что Коваль этот сезон начинал в «Химике», где успел сделать в среднем 1,6 подбора, получить 7,3 очка, выполнить 3,3 передачи, появившись в 28 матчах. За «Тарту» он уже успел в активе набрать 10,0 очков, сделать 2,0 передачи и 2,2 подбора в 5 матчах. В эстонском чемпионате игрок выполнил 1,6 подбора, 3,2 передачи, проведя 13 матчей, в каждом из которых появлялся в среднем по 24 минуты.

Напомним, что ранее сообщалось, что «Шахтер» отказался от идеи продать Мудрика, талантливый спортсмен останется в команде.

Изображение: БК Тарта

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности