emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Овермарс может снова трудоустроиться в Барселоне

2 мин. чтения
Овермарс может снова трудоустроиться в Барселоне
1

Как заявляет голландское издание De Telegraaaf, футбольный директор Аякса из Амстердама Марк Овермарс считается одним в из претендентов на эту же вакансию в Барселоне.

Знаменитый в прошлом футболист работает в Аяксе с 2012 года, закончив игровую карьеру в 2009-м году в Гоу Эхед Иглс, где получал опыта в новой должности первые три сезона после выступлений на поле.

За "блаугранас" он сыграл 97 поединков с 2000 по 2004 год, забив 15 мячей.

В конце этого сезона его контракт с голландским клубом завершается, но испанцам еще нужно выиграть конкуренцию за этого  работника у лондонского Арсенала, с которым экс-футболиста связывают хорошие воспоминания, как игрока.

В настоящее время, директором по футболу в Барселоне является Рамон Плейнс, правда его позиция неустойчива и после выборов президента, которые состоятся в марте 2021 года, может быть оспорена.

10 февраля Барселона будет играть против Севильи в игре национального Кубка Испании. Матч на стадионе Рамон Санчес Писхуан стартует в 23:00 мск. Прогноз на матч Севилья - Барселона можно прочитать у нас на ресурсе.

Источник: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Н
Ник 10 Февраля 2021 05:11
Интересное стечение обстоятельств! De Telegraaaf можно доверять, обычно источник новостей актуальный и точный. Хотелось бы знать что не так с Рамоном Плейнсом, почему у него такая неустойчивая позиция? Сложно понять на сколько важно заменить его. В любом случае думаю, что такая должность для футболиста Марка Овермарса весьма актуальна. Прогноз на матч заинтересовал в 1xbet 1.61.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности