emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Форвард ХК "Авангард" Алексей Потапов сыграл в КХЛ 450-й матч

1 мин. чтения
Форвард ХК
1

7-го февраля омский "Авангард" принимал нижнекамский "Нефтехимик", над которым взял верх со счётом 4:2. Для нападающего омичей Алексея Потапова этот матч стал в Континентальной хоккейной лиге 450-м.

Свой первый поединок в КХЛ Алексей провёл 11 сентября 2008 года против "Витязя". За это время Потапов забил 43 гола, отметился 49 передачами и набрал 138 штрафных минут. 6 шайб были заброшены Алексеем в большинстве, 5 в меньшинстве, а 12 оказались победными. Также на счету хоккеиста 378 бросков по воротам. Помимо "Авангарда" Потапов защищал цвета нижегородского "Торпедо" и казанского "Ак Барса".

Свой следующий поединок омичи проведут 9-го февраля дома против рижского "Динамо". Уже сейчас на нашем сайте доступен прогноз на матч "Авангард" - "Динамо Рига".

Изображение: sports.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Игорь 12 Февраля 2021 06:35
Алексей - молодчик, помню его по молодежке, взяли бронзу тогда ребята на чемпионате мира в 2009 году. Удачи ему во всем, следим за его карьерой. Нужны такие ребята в КХЛ. Сам болею за "Сибирь", но после того как наша команда в этом сезоне, увы, пролетела мимо плей-офф, по традиции буду болеть за земляков. В этом году у омичей хороший шанс на Кубок. Очень верим и ждем!
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности