Бонусы3

Зинченко прошел в полуфинал. Мадридский матч завершился дракой

1 мин. чтения
0

Ответный матч одной четвертой финала Лиги Чемпиона прошел 13 апреля. Это было противостояние команд «Ман Сити» и «Атлетико». Неделю назад была проведена первая игра, где на первом месте оказался английский клуб со счетом 1:0. Во втором поединке зрители не дождались голов. В финал прошел «Ман Сити». Футболист из Украины просидел на скамье запасных, поэтому игру Александра Зинченко фанаты тоже не увидели. В конце матча между командами завязалась дрка, Фелипе получил красную карточку на 90+1 минуте.

Напомним, что ранее Миколенко положительно показал себя в матче с МЮ, сделав 100% удачные обыгрыши и отборы.

Изображение: Getty Images/Global Images Ukraine