emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Хавбек Милана Чалханоглу вылечился от коронавируса

1 мин. чтения
Хавбек Милана Чалханоглу вылечился от коронавируса
1

Турецкий полузащитнк итальянского "Милана", который на данный момент возглавляет Серию А, Хакан Чалханоглу вылечился от коронавируса и уже в ближайшее время может снова появиться на поле.

Стоит напомнить, что Хакан не выступал за свой клуб с 17 января, но пару дней назад сдал отрицательный тест на коронавирус, получив таким образом разрешение подключиться к общему тренировочному процессу.

С начала сезона Чалханоглу провёл в Серии А 17 матчей, забив один гол.

Уже в ближайшее воскресенье, 7-го февраля, "Россонери" примут на своём родном стадионе "Джузеппе Меацца" аутсайдера дивизиона Кротоне. Эксперты нашего ресурса тщательно изучили соперников и подготовили подробный прогноз на матч Милан - Кротоне.

Изображение: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
R
Ruslan 6 Февраля 2021 06:39
Голевые показатели у Хакана Чалханоглу не самые радужные, но на поле, в целом он ведет себя активно, так что думаю своим возвращением он все таки усилит Милан. К тому же, что я хочу заметить, ему сейчас придется действительно выкладываться серьезнее, показатели надо улучшать, ведь коронавирус, коронавирусом, а руководство клуба будет требовать результатов.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности