emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Надежда Киченок выиграла у Кристины Макхейл

1 мин. чтения
Надежда Киченок выиграла у Кристины Макхейл
1

Надежда Киченок в трех сетах обыграла вторую сеяную в квалификации Чарльстона. Для Нади старт в квалификации турнира WTA 500 был успешным, чего нельзя сказать об американке Кристине Макхейл.

Девушки сразились в полуфинале, и украинская спортсменка обыграла представительницу из США в трех сетах со счетом 6:3, 4:6 и 6:4. За место в основе Надежде предстоит сразиться с американкой Кетрин Харрисон, посеянной под номером 14. Примечательно, что для Киченок этот одиночный матч стал первым с сентября 2021 года.

Напомним, что ранее стали известны финалистки серьезного теннисного турнира, который проходил в Майами.

Изображение: Jimmie48 Tennis

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
З
Зарина 6 Апреля 2022 11:30
Надежда Киченок просто красотка! Выиграла у очень не слабой соперницы, не уверенна что она выиграет у Кетрин Харрислн место в основе, но все же шансы есть, хоть и не велики. А так просто умничка. Помню в прошлом году смотрела как она играла с какой то ноунеймовской, но все же сильной бразильянкой и показала достойную игру. Надеюсь в битве с Харрисон все тоже будет на уровне!
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности