emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Матч 1/8 финала Кубка чемпионов УЕФА Лейпциг - Ливерпуль может не состоятся в Германии

1 мин. чтения
Матч 1/8 финала Кубка чемпионов УЕФА Лейпциг - Ливерпуль может не состоятся в Германии
1

Первая игра стадии 1/8 финала Кубка чемпионов УЕФА между клубами "РБ Лейпциг" и "Ливерпуль", которая запланирована на 16 февраля, по информации от Sky Sports может не состоятся в Германии. Это связано с новыми случаями заражения коронавирусом в Великобритании.

Таким образом, как минимум до 17-го февраля в Германию запрещено въезжать нерезидентам страны из потенциально опасных районов и для ФК "Ливерпуль" исключений делать не собираются.

В настоящее время в УЕФА обсуждается вопрос о возможных вариантах развития сценария с Немецким футбольным союзом и футбольными функционерами Великобритании. Возможно первый матч между соперниками пройдёт в Англии, а возможно и на нейтральном поле.

Мерсисайдцы 7-го февраля в рамках первенства АПЛ принимают лидера чемпионата "Манчестер Сити". Эксперты нашего ресурса подготовили прогноз на матч "Ливерпуль" - "Манчестер Сити", который уже доступен для ознакомления на сайте.

Изображение: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
С
Сергей 5 Февраля 2021 16:48
Жаль конечно, очень ждал этого матча, надеюсь, они все таки сделают исключение для игроков Ливерпуля и матч состоится. Хочется верить, что пандемия в скором времени пройдет, и жизнь вернется в нормальное русло, в том числе и спортивная жизнь. Но похоже на то, что все таки матча не будет. Эх, а у меня был очень хороший прогноз, я даже ставочку подготовил, видно не судьба.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности